
374 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 6500 mAh
Габаритные р-ры(мм) 2,8*89*113
Технология Li-on Класс качества ААА
Внутренний Аккумулятор 2.8*89*113 (6500 mAh 3,7V) 3390110 AAA класс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 113 мм |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема | 2-pin |
| Толщина | 2.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ячеек батареи | 1 |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |