


109 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 200 mAh
Габаритные р-ры(мм) 3,6*7,8*31
Технология Li-on
Класс качества ААА класс
Внутренний Аккумулятор 3,6*7,8*31(200 mAh 3,7V) 040830 AAA класс
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 78 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 31 мм |
| Толщина | 3.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Количество ячеек батареи | 1 |
| Емкость аккумулятора | 180 |
| Назначение | универсальный |