


99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Совместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 180 mAh
Габаритные р-ры(мм) 4*15*17
Технология Li-on
Класс качества ААА класс
Внутренний Аккумулятор 4*15*17 (180 mAh 3,7V) 041517 AAA класс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 17 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема | 2-pin |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Количество ячеек батареи | 1 |
| Емкость аккумулятора | 180 |
| Назначение | универсальный |