



196 ₴
Совместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 1500 mAh
Габаритные р-ры(мм) 5*35*50
Технология Li-on
Класс качества ААА класс
Внутренний Аккумулятор 5,1*35*50 (1500 mAh 3,7V) 053450 AAA класс в Запорожье
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5.1 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Количество ячеек батареи | 1 |