209 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 2200 mAh
Габаритные р-ры(мм) 3.2*31*90
Технология Li-on
Класс качества ААА класс</p>
Внут
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 31 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Количество ячеек батареи | 1 |