



402 ₴
Показать оптовые ценыEB-BJ710CBC Original от Самсунг – накопительный компонент энергии, который, в случае разряжения, возможно абсолютно заряжать за полдня. Универсальному и относительно легкому оригиналу ионного аккумулятора не требуется регулярная дозарядка. Аккумулятор безупречно будет справляться со своей функцией, собирая и снабжая питанием сотовый телефон. Благодаря чему, девайс будет продолжительно и бесперебойно функционировать в независимом режиме.
| Модель телефона Samsung | Galaxy J7 2016 J710 |
| Маркировка аккумулятора Samsung | EB-BJ710CBC |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Качество | original |
| Емкость | 3300 mAh |
| Мощность | 12.71 Wh |
| Напряжение | 3.85 V |
| Технология | Li-ion |
| Количество контактов | 4 |
| Контроллер перезаряда | да |
| Контроллер переразряда | да |
| Контроллер короткого замыкания | да |
| Тип | Стандартный аккумулятор |
| Характеристики Аккумулятор Samsung J710 Galaxy J7 / EB-BJ710CBC (3300 mAh) Original и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара непосредственно на сайте производителя перед покупкой (заказом). |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3300 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | EB-BJ710CBC |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость аккумулятора | J7, J710, J710 2016 |