1 228 ₴
Показать оптовые ценыПортативная колонка TYPE S309 - создает реалистичный звук, передавая все нюансы музыкальных композиций. В колонку встроено FM радио и микрофон для использования колонки, как гарнитуры. В устройстве предусмотрен слот для карты памяти. Высокопрочный пластиковый корпус защищает акустическую систему от внешних воздействий. Емкости аккумулятора хватает на 8-10 часов непрерывного прослушивания музыки. В устройстве присутствует стандартный разъем mini-jack 3,5 мм. Устройство комплектуется кабелями usb и aux.
Описание
| Портативная Bluetooth Колонка SOMHO S309 оптом | |
| марка | SOMHO |
| модель | S309 |
| тип | Bluetooth динамик |
| Вес | 339g |
| размер | 202 х 62 х 67мм |
| Технические характеристики | |
| связь | Соединение Bluetooth, TF карты, линейный вход, USB-накопитель |
| интерфейс | порт зарядки, слот для карт TF, порт USB |
| выходная мощность | 10W |
| частота | 20-1600hz |
| версия Bluetooth | с Bluetooth версии v2.1 |
| дальность передачи | 10 метров |
| аккумулятор | 3.7В 1200mAh |
| зарядное напряжение | 5V |
Портативная Bluetooth Колонка SOMHO S309 оптом Вы можете в оптовом интернет магазине электроники .
по привлекательной цене с доставкой транспортной компанией в любой регион Украины.
Оплата возможна наличным и безналичным способом при получении заказа или по предоплате.
| Общая спецификация | |
| марка | SOMHO |
| модель | S309 |
| цвет | серебро, серебро |
| тип | Bluetooth динамик, низкочастотный динамик |
| Вес изделия | 339g |
| Габаритные размеры | 202 х 62 х 67мм |
| Технические характеристики | |
| связь | Соединение Bluetooth, TF карты, линейный вход, USB-накопитель |
| интерфейс conectivity | порт зарядки, слот для карт TF, порт USB |
| выходная мощность | 10W |
| задающий блок | ?40mm 5w * 2 |
| частотная характеристика | 20-1600hz |
| микрофон | поддержка |
| версия Bluetooth | с Bluetooth версии v2.1 |
| дальность передачи | 10 метров |
| аккумулятор | 3.7В 1200mAh |
| зарядное напряжение | 5V |
В пакет включено:
| 1 x somho 309 Bluetooth динамик | |
| 1 x аудио кабель | |
| 1 x кабель для зарядки | |
| 1 x руководство пользователя |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная частота | 16 |
| Цвет корпуса | MIX |