142 ₴
Показать оптовые ценыОригинальное USB зарядное от LG . Компактное зарядное выдает стабилизированный ток 5в 1.8 А и подойдет для любых устройств которые заряжаются от USB. Будет быстро и полностью на 100% заряжать Ваш аккумулятор. В комплекте кабель хорошего качества способный пропустить 10 W Качественные комплектующие от LG
Реально СЗУ выдаёт 5V 1.8A
Также подойдет для любых других устройств с питанием/ зарядкой от USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 9 Вт |
| Мощность | 9 Вт |
| Назначение | Для планшета |
| Номинальная сила тока | 1.8 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 1,8 |
| Цвет | MIX |