164 ₴
Показать оптовые ценыНовая линейка зарядных устройств фирмы Remax представляет из себя качественные, стильные и удобные аксессуары для всех Ваших электронных устройств. Remax PRODA RP-U21 Double USB 2.1A Charger, отлично подходит для подзарядки большинства переносных устройств. Подзарядка проходит на высокой скорости, без скачков и перепадов напряжения. В данном зарядном устройстве два порта USB которые позволяют заряжать планшеты, телефоны, плеера, умные часы, фитнес браслеты и другую подобную технику в силой тока в 2.1 Ач.
При использовании 1 USB порта сила тока 2,1А , если вы используете да USB порта то суммарная сила тока будет равна 2,1 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2.1 |