175 ₴
Показать оптовые цены100% реальные собственные фото
доставку оплачивает покупатель любым удобным ему способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Совместимость | Samsung |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Сила выходного тока | 2A |