219 ₴
Показать оптовые ценыЗарядное устройство для Мобильного телефона SAMSUNG ORIGINAL 5V 2A в дорожном футляре
Характеристики:
Входное напряжение 110 - 240 В
Выходное напряжение 5 В
Номинальный ток нагрузки 2.0 А ± 0.100 А
Питание От электросети
100% реальные собственные фото
доставку оплачивает покупатель любым удобным ему способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Адаптер |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Совместимость | Samsung |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Сила выходного тока | 2A |
| Цвет | MIX |