495 ₴
Дополнительная аудиотрубка к видеодомофонам (др. названия - аудиотрубка, трубка индивидуальная, аудиодомофон, аудиотрубка для видеодомофона) COMMAX DRC-4VR предназначена для подключения к четырехпроводным видеодомофонам COMMAX DPV-4HP, COMMAX DPV-4KE, COMMAX DPV-4HPR, COMMAX CDV-71BE в качестве дополнительного переговорного устройства.
Дополнительная аудиотрубка к видеодомофону предоставляет возможность принять вызов от наружного блока, осуществить разговор с посетителем, при необходимости - дистанционно открыть входную дверь.
Основное функциональное назначение - связь с наружным блоком, однако, существует возможность двусторонней аудиосвязи с основным внутренним блоком.
Дополнительная аудиотрубка к видеодомофону устанавливается на стену, либо на горизонтальную поверхность .
Напряжение питания подается от основного домофона.
| Тип устройства | Дополнительная аудиотрубка |
| Количество абонентов | 1 |
| Применение | |
| Совместимость с видеодомофонами | COMMAX DPV-4HP COMMAX DPV-4KE COMMAX DPV-4HPR COMMAX CDV-71BE |
| Выходы | |
| Аудио | 0.25 В |
| Возможность управления замком | есть |
| Источник питания | 220В |
| Потребляенмая мощность | 0,4Вт |
| Схема подключения | 4-х проводная |
| Максимальная длина провода до домофона | 30 метров (Ø 0.65mm) 50 метров (Ø 0.8mm) |
| Цвет | белый |
| Тип корпуса | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Диапазон рабочих температур | -10...+40 °С |
| Наименование по каталогу | Commax DRC-4VR |
| Другие названия | Commax DRC4VR, DRC 4VR |
| Габаритные размеры | 90 (Ш) х 230(В) х 75(Г) mm |
| Вес | 200 г |
Витринный вариант,могут присутствовать не большие потертости,комплект полный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |