

309 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 5000 mAh
Габаритные р-ры(мм) 5,2*66*105
Технология Li-on
Класс качества ААА класс
Внутренний Аккумулятор 5.2*66*105 (5000 mAh 3,7V) 0560100 AAA класс в Запорожье
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 105 мм |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема | 2-pin |
| Толщина | 5.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ячеек батареи | 1 |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |