412 ₴
Показать оптовые ценыPower bank Lenyes L501 15000 mAh mAh отличное сочетание цены и качества.
Преимущества Power Bank L501 15000 mAh мАч
— компактные размеры, стильный удобный дизайн
— большая емкость
— защита от перенапряжения и короткого замыкания на входе и выходе
— защита от неправильной установки
— защита от перезарядки и полной разрядки
— 2 USB – выхода 5v 1А и 5v 2A
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | micro-USB |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Power bank |
| Выходная мощность | 10 |
| Сила выходного тока | 2A |
| Тип | Power bank |