



252 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой мультиметр DT-9208A - отличный выбор как для любителей так и профессионалов! Функциональность мультиметра позволяет выполнять следующие задачи: измерение постоянного и переменного напряжения, сопротивления, постоянного тока, емкости, проверка транзисторов и диодов, прозвон соединений. Имеется большой LCD дисплей с возможностью изменения положения. Функция определения выхода за установленный предел измерения. Присутствует ряд полезных функций: автоматическое выключение при долгом не использовании, индикатор разряда батареи, функция запоминания измеренной величины, а также индикация отрицательной полярности. При работе с высокими напряжениями предусмотрена защита от перегрузки. Прозвон соединений сопровождается звуковым сигналом. Из отличительных особенностей мультиметра является наличие замера температуры с диапазоном от 0°C до 40°C и частоты. Питание осуществляется кроной 6F22 9В.
| Ток | переменный, постоянный |
| Напряжение | переменное, постоянное |
| Выбор диапазона | ручной |
| Емкость | да |
| Сопротивление | да |
| Частота | да |
| Прозвонка цепи | да |
| Температура | да |
| Тестирование диодов | да |
| Тестирование транзисторов | да |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ до 1000 B |
| Переменное напряжение (AC) | 200 B до 750 В |
| Постоянный ток (DC) | 2 mA до 20 A |
| Переменный ток (AC) | 2 mA до 20 A |
| Сопротивление | 200 Ом / 2000 Ом / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм / 200 МОм |
| Емкость | 20 нФ до 200 мФ |
| Частота | 2 Гц до 20 кГц |
| Питание | 9 В тип Крона |
| Габариты | 186 х 86 х 41 мм |
| Вес | 318 г |
| Характеристики Цифровой мультиметр DT9208A и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара непосредственно на сайте производителя перед покупкой (заказом). | |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 700 |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |