

189 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 700 mAh
Габаритные р-ры(мм) 8*19*30
Технология Li-on Класс качества ААА
Внутренний Аккумулятор 8*19*30 (700 mAh 3,7V) 802030 AAA класс в Запорожье
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Количество ячеек батареи | 1 |
| Емкость аккумулятора | 700 |