

196 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 2500 mAh
Габаритные р-ры(мм) 3,2х49х69
Технология Li-on
Класс качества ААА класс
Внутренний аккумулятор 304568 2500mAh 3.7V AAA класс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 69 мм |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема | 2-pin |
| Толщина | 3.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |