380 ₴
Блок питания для ноутбука Здесь Вы можете купить Блок питания для ноутбука ASUS 19,5V 3,33A (4.5*3.0 mm) 90W с доставкой по Украине и с годовой гарантией! Возможен вариант оплаты заказа при получении товара! Для того, чтобы добавить Блок питания для ноутбука ASUS ,HP И т д 19V 3,33A с разъёмом (4.5*3.0 mm) 90W в Вашу виртуальную покупательскую корзину и оформить заказ - просто нажмите кнопку Купить. Подойдет ли блок питания к моему ноутбуку? Ответ на ваш вопрос: «Да!» Если сохранили старую зарядку - вы молодец, возьмите ее в руки и перепишите информацию с наклейки. Важны выходные данные (Output). Напряжение - измеряется в вольтах (V) и ток - в амперах (А). Изучите внимательно разъем штекера сетевого адаптера, возможно, попросим его описать. Но я хочу подобрать зарядное устройство самостоятельно! Сможете! И подберете на itgoods.com.ua блок питания к любому ноутбуку. Используя полученные данные, выбирайте нужную модель. Напряжение на старом и приобретаемом зарядном должно совпадать. Дозволительна разница от 0,5 до 1V в большую или меньшую сторону. Сила тока та же, либо выше. Мощность зарядного (произведение напряжения и тока, измеряется в ваттах) не ниже номинала. Знаю только модель ноутбука! Зарядка утеряна! Не беда. Введите название вашего ноутбука в строку поиска. Ответ перед вами, осталось нажать кнопку «Купить» и оформить заказ. Приятная цена и акционные скидки порадуют. На этот товар предоставляется гарантия 1 год Мощность: 65 W Напряжение: 19 V Ток: 3,33 A Разъем: 4.5*3.0 mm Производитель: Asus Характеристики: Состояние: Новое Сила выходного тока: 3,33 А Совместимость: Asus Тип разъема: 4.5x3.0 мм Назначение: Для ноутбука Выходное напряжение (output): 19,5 В Выходная мощность: 65.0 Вт Гарантийный срок: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4,62А |