

389 ₴
Показать оптовые ценыОригинальный, качественный блок питания из Европы.
Подходит для большинства моделей HP.
Напряжение: 18.5V
Ток: 3,5A
Мощность: 65W
Разъем: 4,8х1,7 мм
Модель: PA-1650-32HA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4.9 |