385 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания для ноутбука - надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
|
36 Вт |
|
|
Разъемы |
4.8х1.7 мм |
|
Совместимые модели |
ASUS Eee PC Series 900, 900A, 900HA, 900HD, 900SD, 901, 904HA 1000, 1000H, 1002HA, 1000XP, S101, ASUS R2 Series, R2E, R2H, R2Hv, ASUS Eee Videophone AiGuru SV1 ASUS Eee PC Series 900, 900A, 900HA, 900HD, 900SD, 901, 904HA 1000, 1000H, 1002HA, 1000XP, S101, ASUS R2 Series, R2E, R2H, R2Hv, ASUS Eee Videophone AiGuru SV1 Совместимые модели: ADP-36EH C, R33030 |
|
Ток |
3 А |
|
Гарантия |
6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3 |