480 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания Toshiba 19V 4.75A предназначен для подзарядки портативного компьютера от электросети. Зарядное устройство для ноутбука оснащено специальной схемой, которая работает, как сетевой фильтр и стабилизирует напряжение в сети.
Блок питания для ноутбука Toshiba 19V – это линейный блок, с помощью которого ноутбук подсоединяется к сети и собирает питание для длительной работы в автономном состоянии. Интеллектуальный адаптер переменного тока дает возможность портативному компьютеру работать от обычной электросети в помещении, с помощью трансформации 100V-240V в необходимые 19V.
Данный блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Toshiba Equium L10 Toshiba Equium L20 Series:Equium L20 Equium L20-197 Equium L20-198 Equium L20-264 Toshiba Equium L40 Series:Equium L40 Equium L40-10U Toshiba Equium M40X Toshiba Satellite 1000 Series Satellite 1200 Satellite 1200-S252 Toshiba Satellite 1200 series Toshiba Satellite 1600 Series Toshiba Satellite 3000 Series
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Нет |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4,74А |