405 ₴
Показать оптовые ценыВыходное напряжение: 19 В
Выходная мощность: 90 Вт
Ток: 4.74 А
Разъемы: 5.5х1.7 мм
Подходит для Acer:
Совместимые модели:
Acer Aspire (3020, 3750, 3820, 3830, 4720, 4740, 4820, 4830, 4920, 4930, 5020, 5100, 5110, 5520, 5530, 5542, 5551, 5552, 5553, 5560, 5600, 5610, 5625, 5630, 5650, 5670, 5680, 5710, 5720, 5730, 5738, 5739, 5740, 5741, 5742, 5745, 5750, 5755, 5820, 5830, 5920, 5930, 5935, 5940, 5942, 5943, 5951, 6530, 6920, 6930, 6935, 7110, 7520, 7530, 7535, 7540, 7551, 7552, 7560, 7720, 7730, 7735, 7736, 7738, 7740, 7741, 7745, 7750, 8730, 8735, 8920, 8930, 9300, 9410, 9500, 9510, 9520, E1-531, E1-571, E1-771, E1-772, E5-551, E5-771, E5-772, R7-571, R7-572, V3-551, V3-571, V3-771, V5-472, V5-552, V5-572, V5-573, V7-482, V7-582, VN7-571, VN7-791)
Acer Aspire TimelineX (3820, 4820, 4830, 5820, 5830)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Нет |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4,74А |