318 ₴
Показать оптовые ценыВыходное напряжение: 19 В
Выходная мощность: 65 Вт
Ток: 3.42 А
Разъемы: 5.5х1.7 мм
Подходит для Acer:
SADP-65KB BFJA, SADP-65KB (REV.D), AP.06501.014, API2AD02, AP.A1401.001, AP.0650A.001, AP.0650A.005, AP.06501.005, AP.T1902.001, LC.ADT01.007, LC.T2801.006, AP06501005, AP06501008, AP06501009, LCT2801006LC, ADT01.008, AP.09006.004, AP.09003.009, AP.09001.005, AP.09001.003, AP.09000.001, AP.0650A.002 (AP0650A002), AP.0650A.004 (AP0650A004), AP.0650A.005 (AP0650A005), GARDA53, ADP-90SB BBAAF, ADP-90SB BBDHF.
Совместимые модели:
Aspire 2420 / 2920 / 2930 / 3050 / 3100 / 3620 /3650 / 3660 / 3670 / 3680 / 4220 / 4230 / 4310 / 4320 / 4330 / 4520 / 4530 / 4710 / 4710Z / 4720 / 4730Z / 4920 / 4930 / 5050 / 5100 / 5230 / 5235 / 5310 / 5315 / 5330 / 5520 / 5530 / 5535 / 5570 / 5570Z / 5580 / 5710 / 5710Z / 5715Z / 5720 / 5730Z / 5735 / 5735Z / 5920G / 5930 / 6530 / 6920 / 7100 / 7230 / 7330 / 7530 / 7530G / 7730 / 7730Z / 9400 +
Extensa 4120 / 4220 / 4620 / 5220 / 5620 / 5630 / 7220 / 7620
Ferrari FR1000 / FR1100
TravelMate 2450 / 2460 / 2470 / 2480 / 3030 / 3040 / 3250 / 3260 / 3270 / 3300 / 4220 / 4310 / 4320 / 4330 / 4520 / 4720 / 4730 / 5100 / 5210 / 5220 / 5230 / 5310 / 5320 / 5510 / 5520 / 5530 / 5600 / 5710 / 5720 / 5730 / 6231 / 6291 / 6292 / 6492 / 6592 / 7230 / 7320 / 7530 / 7720 / 7730
Acer Aspire 1300 Series
Acer Aspire 1350 Series
Acer Aspire 1360 Series
Acer Ferrari 3000 Series
Acer Ferrari 3200 Series
Acer Ferrari 4000 Series
Acer Ferrari 5000 Series
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3,42А |