Блок питания импульсный,стабилизированный
Применяется для подключения светодиодной ленты, светильников, некоторых моделей и др.
Для подключения светодиодной ленты с напряжением 24 В нужно использовать блок питания. На сегодняшний день существует большой выбор разных типов блоков питания, отличающихся конструктивным исполнением и мощностью.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Входное напряжение 100 - 240 V,50-60Hz
Выходное напряжение - 24 V
Ток на выходе - 15 А
100% реальные собственные фото
доставку оплачивает покупатель любым удобным ему способом
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 15 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 85 % |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальная выходная мощность | 180 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |