


229 ₴
Показать оптовые ценыСетевое зарядное устройство Samsung S7 5V 2.1A
Универсальное сетевое зарядное устройство для мобильных телефонов Samsung с разъемом micro USB.
Тип СЗУ: импульсная.
Разъем: microUSB.
Входное напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц, 0.15 A.
Выходной ток: 2000 мА.
Выходное напряжение: 5 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Тип разъема | micro-USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2A |
| Напряжение питания | 5V |
| Цвет | MIX |
| Назначение | Для мобильного телефона |