
224 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 1200 mAh
Габаритные р-ры(мм) 7.5*29*40
Технология Li-on
Класс качества ААА класс
Внутренний Аккумулятор 7.5*29*40 (1200 mAh 3,7V) 803040 AAA класс в Запорожье
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 29 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Количество ячеек батареи | 1 |