104 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость
iPhone 3G/3GS, 4/4S, 5 ,6/6S. 7, 8
iPod touch 1st generation/2nd generation/3rd generation/4th generation/5th generation
iPod classic 80GB, 160GB (2007), 120GB/160GB (2009)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Apple Iphone |