


280 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 4000 mAh
Габаритные р-ры(мм) 3,8х65х89
Технология Li-on
Класс качества ААА класс
Внутренний Аккумулятор 3,8*65*89 (4000 mAh 3,7V) 386590 AAA класс в Запорожье
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 89 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Количество ячеек батареи | 1 |