412 ₴
Показать оптовые ценыПортативная батарея Remax Power Bank PPL-22 10000 mAh. Пауэрбанк оснащен специальной головкой зарядного кабеля, который служит одновременно как USB шнур и светодиодный провод. В сочетании с аккумулятором емкостью 10000 мАч и надежным корпусом из авиационного алюминия зарядник станет незаменимым аксессуаром и надежным источником энергии.
Гарантируем 100% качество оригинального продукта!
Преимущества Power Bank Remax Proda PPL-22 10000 мАч
— компактные размеры, стильный удобный дизайн
— большая емкость
— защита от перенапряжения и короткого замыкания на входе и выходе
— защита от неправильной установки
— защита от перезарядки и полной разрядки
— 2 USB – выхода
— модель оснащена светодиодным фонариком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 345 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 5 |
| Ток заряда | 1 А |