



219 ₴
Показать оптовые ценыЗарядное устройство Apple для iPad, iPhone, iPod.
Совместимо с:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |