
202 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 700 mAh
Габаритные р-ры(мм) 45*30*4.2
Технология Li-on Класс качества ААА
Внутренний Аккумулятор 45*30*4.2 (700 mAh 3,7V) 043048 AAA класс в Запорожье
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 45 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема | 2-pin |
| Толщина | 4.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Количество ячеек батареи | 1 |
| Емкость аккумулятора | 700 |