196 ₴
Сетевое зарядное устройство AWM USB ACER 5V 2A ( абсолютно честные 2А )для телефонов и планшетов как АСER так и других брендов , так-же и китайского производства
Вход: 100-240V, 50-60Hz
Выход: 5V, USB1-1A USB2 5V-2.1A
Количество USB портов: 2 порта
Размеры: 59 х 75 х 28 mm.
Особенностью этого сетевого адаптера является 2 USB порта и LED индикатор синего цвета.
Совместимость с Универсальный Apple Acer Alcatel ASUS Blackview Bravis FLY Huawei Lenovo Prestigio Doogee HTC LG Meizu Microsoft Lumia Motorola Nokia Nomi Samsung Sony Xiaomi ZT| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для планшета |
| Количество USB-портов | 2 |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Тип разъема | micro-USB |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |