
332 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 6000 mAh
Габаритные р-ры(мм) 3,1*99*101
Технология Li-on
Класс качества ААА классВнутренний Аккумулятор 3,9*99*98 (6000 mAh 3,7V) 04100100 AAA класс в Запорожье
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Ширина | 98 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 99 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Количество ячеек батареи | 1 |