
282 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 3200 mAh
Габаритные р-ры(мм) 4,5*46*122
Технология Li-on
Класс качества ААА класс
Внутренний Аккумулятор 4,5*46*122 (3200 mAh 3,7V) 0445128 AAA класс в Запорожье
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 122 мм |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема | 2-pin |
| Толщина | 4.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ячеек батареи | 1 |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |