

235 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 3500 mAh
Габаритные р-ры(мм) 3,5*70*92
Технология Li-on
Класс качества ААА класс
Внутренний аккумулятор 3,5*70*92 (3500 mAh 3,7V) 357090 AAA класс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Ширина | 70 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 3.5 мм |
| Длина | 92 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Количество ячеек батареи | 1 |