

229 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 3200 mAh
Габаритные р-ры(мм) 3*75*77
Технология Li-on
Класс качества ААА класс
Внутренний Аккумулятор 3*75*77 (3200 mAh 3,7V) 357080 AAA класс в Запорожье
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 77 мм |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема | 2-pin |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ячеек батареи | 1 |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |