199 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 2500 mAh
Габаритные р-ры(мм) 3.9*51*68
Технология Li-on
Класс качества ААА класс
Внутренний Аккумулятор 3.9*51*68 (2500 mAh 3,7V) 045070 AAA класс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 68 мм |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема | 2-pin |
| Толщина | 3.9 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Количество ячеек батареи | 1 |