


116 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 300 mAh
Габаритные р-ры(мм) 3*23*25
Технология Li-on Класс качества ААА
Внутренний Аккумулятор 3*23*25 (300 mAh 3,7V) 032323 AAA класс в Запорожье
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | 032323 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Длина | 25 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип разъема | 2-pin |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ячеек батареи | 1 |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |