248 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 14 мая 2026Совместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 2000 mAh
Габаритные р-ры(мм) 3,8*34*81
Технология Li-on
Класс качества ААА класс
Внутренний Аккумулятор 3,8*34*81 (2000 mAh 3,7V) 353480 AAA класс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 81 мм |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема | 2-pin |
| Толщина | 3.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ячеек батареи | 1 |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |