



299 ₴
Блок питания импульсный розеточного типа,стабилизированный.Используется для подключения светодиодных лент,светильников,некоторых моделей нетбуков и др.
По желанию может комплектоваться шнуром(кабелем) подключения к сети за 20 гривень.
Выбираем блок питания для Вашего устройства. Эта деталь оснащена двумя адаптерами. Первый это обычная вилка, которая вставляется в розетку, а второй это тот, который присоединяется к устройству. Блок питания должен без проблем входить в разъем и выбирается с соответствующим адаптером.
Так же следует обратить внимание на входное и выходное напряжение. И лучшим выбором будет устройство, которое работает от всех типов напряжения. Ведь в разных странах они разные, есть и 110 Вольт и 220 Вольт.
Еще один важный момент это определение значение ампер у нового блока питания может быть больше чем у старого, но только не меньше. Рекомендуем проверять зарядное устройство на значение, ампер которое, указано в прилагающей к ним документации либо просто на наклейке на самом устройстве.
Ваше устройство потребляет, энергии столько сколько ему достаточно и поэтому блок с большим значением ампер не будет перегреваться, потому что работает с малой нагрузкой. А блок, который имеет, меньше амперной силы будет, не в состоянии справиться с поступающей на него нагрузкой и повлечет за собой поломку элементов вашего компьютера.
Входное напряжение -100- 240 V,50/60Hz
Выходное напряжение - 12V
Ток на выходе - 5 А
Штекер - 5,5/2,1мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Вид | Адаптер |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 5 |
| Тип разъема | 5,5х2,1 |