
94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Сетевое зарядное устройства СЗУ USB 5V2A без кабеля и упаковки
реальные 5Вольт 2 ампера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Адаптер |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |