

219 ₴
Показать оптовые ценыКомплект СЗУ Сетевое зарядное устройство USB адаптер + кабель lightning длы iPhone 6/6S/6+
Качество абсолютно не отличается от того что продаётся в комплекте с телефоном
Внешне выглядят все почти одинаково , качество оказывается абсолютно разное
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 7.5 Вт |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |