


65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Зарядное устройство USB переходник-адаптер 5В 1А
Реальная Мощность адаптера чуть больше чем 1 Ампер, хоть на фото вы видите что написано 2,1 А этого хватит для зарядки телефона.смартфона
Вы никогда не столкнетесь с проблемой частичной зарядки техники, когда почти полный заряд батареи уже через несколько минут снижается до половины, поскольку тока в 1 Ампер зарядки хватит, чтобы "раскачать" любой аккумулятор.
Материал: глянцевый пластик
Ток зарядки: 1 Ампер
Вольтаж: 5В выход/100-240В вход
100% реальные собственные фото
доставку оплачивает покупатель любым удобным ему способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 5 |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Совместимость | Apple iPhone |
| Техническое состояние | исправное |