


72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
СЗУ Сетевое зарядное устройство ,сетевой адаптер USB 5В 1А Суперкачество
Реальный честный ток чуть больше 1 А
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 5 |
| Сила выходного тока | 1 |
| Цвет | MIX |