243 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 3200 mAh
Габаритные р-ры(мм) 3,8х70х104
Технология Li-on
Класс качества ААА класс
Внутренний аккумулятор 4070100 3200mAh 3.7V AAA класс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема | 2-pin |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ячеек батареи | 1 |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |