219 ₴
Показать оптовые цены10W USB Адаптер питания сетевой
для Apple iPad 1 / 2 / 3 / 4 / mini
output: 5,1V -2,1А
Описание:Используйте этот компактный и удобный USB-адаптер питания для зарядки вашего IPad с Retina дисплеем дома, в дороге,или когда он не подключен к компьютеру.
С помощью этого зарядного устройства можно так же заряжать все моделиiPhone и iPod.
В комплекте только адаптер, без кабеля.
Цвет: Белый
Совместимость:Apple iPad 4 / 3 / 4 / 1 / mini, iPhone 5 / 4S / 4 / 3GS / 3G / 2, iPod touch 5g / 4g / 3g / 2g / 1g, iPod classic, iPod nano 7g / 6g / 5g / 4g / 3g / 2g, iPod shuffle 4g / 3g / 2g, iPod 5th generation
video
Данное зарядное подходит и для других моделей планшетных П К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 10 |
| Сила выходного тока | 2A |