



98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Автомобильное зарядное устройство с разьемом 2,5мм на 0,7 мм от автомобильного прикуривателя подходит для автомобилей отечественного производства Подробнее: https://mobilandit.com.ua/p360841066-azu-profi-micro.html
АЗУ для китайских планшетов PROFY 5V 2A 2,5х0,7мм Предназначен для быстрой зарядки батарей мобильных телефонов,смартфонов,плееров от автомобильного прикуривателя.Заряд происходит в соответствии с техническими требованиями производителя,поэтому АЗУ полностью безопасно для Вашего мобильного устройства.
Для обеспечения Вашей безопасности используйте устройство только в сухих помещениях,не допуская замыкания контактов.
Характеристики:
- Быстрая и надёжная зарядка
- Миниатюрные размеры
- Входное напряжение: 12-24В
- Выходное напряжение: до 5В
- Выходная сила тока: до 2 А
100% реальные собственные фото
доставку оплачивает покупатель любым удобным ему способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Совместимость | подходит для автомобилей отечественного производства |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Для устройств | Универсальное |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |