
119 ₴
Показать оптовые ценыПродам аккумулятор
SAMSUNG G800(1000 mAh) АВ474350BU
| Тип: | Li-ion |
| Емкость: | 1200 mAh |
| Описание: | Аккумулятор для мобильных телефонов SAMSUNG G800(1200 mAh) |
| Совместимые телефоны: |
Samsung S5230, S5230 WIFI, S5233 TV, G800, L870 |
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Также возможна продажа под заказ любых других аккумуляторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | АВ474350BU |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Емкость | от 1200 до 1500 мАч |
| Наличие | в наличии |
| Совместимость | Samsung |
| Техническое состояние | исправное |