



153 ₴
Показать оптовые ценыаккумулятор
SAMSUNG C3050 (880 mAh) AB483640BU
| Тип: | Li-ion |
| Емкость: | 880 mAh |
| Описание: | Аккумулятор для мобильных телефонов SAMSUNG C3050 (880 mAh) |
| Совместимые телефоны: |
Совместимость: B3210 Corby TXT, B3310, C3050, F110, J150, J600, J610, L600, M600, M610
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Производитель | Samsung |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Маркировка аккумулятора | AB483640BU |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Совместимость | Samsung |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Емкость | от 800 до 1000 мАч |
| Совместимость аккумулятора | B3210 Corby TXT, B3310, C3050, F110, J150, J600, J610, L600, M600, M610 |