
86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Автомобильное зарядное устройство Samsung CAD300SBE (Sam D880) оригинал.
Купить товар в розницу - Автомобильное зарядное устройство Samsung CAD300SBE (Sam D880) оригинал в Харькове, Вы можете за 55 грн за шт.
Оригинальное автомобильное зарядное устройство Samsung CAD300SBE для быстрой подзарядки батареи.
Работает при различных уровнях напряжения.
Встроенный предохранитель обеспечивает безопасную работу.
Подключается к прикуривателю в автомобиле.
Совместимо со следующими моделями телефонов Samsung: B100, B200, B2100, B220, B2700, B300, B320, B3310, B520, B5702, C3010, C3050, C3110, C3212 Duos, C5212 Duos, D780, D880, D980, E1070, E1100, E1120, E1310, 1360, E210, E2120, E2210, E2510, F110, F210, F250, F330, F400, F480, F490, F700, G400, G600, G800, i200, i400, i450, i550, i560, i7110, i740, i780, i900, J150, J210, J400, J700, J750, J770, J800, L170, L310, L320, L600, L700, L760, L770, L811, L870, M150, M200, M2710, M310, M3200, M3510, M610, M620, M8800 Pixon, P520 Armani, P960, S3030, S3100, S3110, S3310, S3500, S3650, S5050, S5200, S5230, S7330, S9402Ego, U800, U900, и др
100% реальные собственные фото
доставку оплачивает покупатель любым удобным ему способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Длина шнура | 1 м |
| Для устройств | Samsung |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 0.8 А |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Совместимость | Samsung |
| Техническое состояние | исправное |